Людмила Андрианова

люди посудите сами, разве я мог защитить девушку в такой ситуации? внутри

это было летом еще, мы с девушкой вечером возвращались с прогулки, на нас напали 4 человека, быдло, сам я не спортсмен но сделал все что мог, меня наваляли по почкам и по голове ударили я потерял сознание, а с девушкой не трудно догадаться что случилось, теперь у нее шок, она со мною разговаривать не хочет когда я к ней пришел после больнички (почки были отбиты+сотресение мозга) , говорить что я не смог ее защитить, она винит меня во всем что я допустил такое, и родители ее с нею согласны, вот сами посудите что я мог сделать 1 против 4+ потеряв сознание? почему она винит меня и из меня козла опущения сделала? я пострадал не меньше ее

Владимир Хлопунов

найти и наказать уродов

Елена Мишина

Ну вы нe винoвaты, что физичecки нe cильны, хoтя пapни c дeтcтвa дoлжны cтapaтьcя зaнимaтьcя cпopтом, чтобы пoтом умeть зaщищaть и ceбя и дeвушку, пoэтому пo гopячим cлeдaм нaйдитe тeх уpoдoв и нaкa3итe пo oдинoчки, ну мoжнo и пocaдить.

Михаил Важдалов

Ты ни в чём не виноват и не слушай здешних нытиков и трусов, они если хотят, то пускай вешаются, а ты живи дальше, жизнь продолжается

Сергей Толкачев

Просто забудь и займись спортом чтобы такого больше не было.

Кирилл Романчук

Прежде, чем ходить с девушками по вечерам, нужно было накачаться... А уж если сил мало, нужно с девушкой сидеть дома или днем прогуливаться, хотя и днем не застрахованы... Обратитесь в милицию с заявлением, найдите мерзавцев, потребуйте материального возмещения ущерба как своего, так и девушки... Там видно будет... Думаю, что нужно искать другую девушку..

Егор Коваль

ну что так срого, категорично! конечно при возможности он убьет ублюдков, Бред про спорт !!!Хоть он тайсоном станет это все фильмы про рокки!!!! парень тюрьма не выход сидеть за этих гнид жизнь калечить, и ты не виноват и ты при любом раскладе бы не смог сделать защиту, с этой девушкой не встречеася ни когда, это стыдно для себя, зло на ублюдков отплатьшь потом без нее.
Убить очень легко, тяжела расплата.... И месть придет к тебе и ты сделаешь казнь гадам и никто тебя не будет винить и ты будешь са м как судья им ...время ...жди ...имей злобу ...и ненависть ...не забывай никогда не прощай ...тай злобу.... думай.... ты не должен пострадать! храни себя!

Лариса Феофилова

Винить она будет тебя в любом случае. Ведь ты -вот он, рядом. А те-непонятно кто и непонятно где. Психология, мать ее за ногу. Ну а тебе уже здесь дали совет-займись спортом, чтоб больше такого не повторилось. А девушке не попадайся больше на глаза. Все равно ведь не поймет. Попытку сближения сделал-ну и молодец в кусты не спрятался. А посыпать голову пеплом всю жизнь не нужно.

Катерина Базанова

словно продолжение повести Андреева "Бездна"

Людмила Берникова

Ты хоть сто раз обосрись но победи

Шахбанова Мугинка

Делай обрез и вали всех по очереди без палева.

Bakitbek Amrakulov

Жесть. Надо бы их найти и отрезать головы. А тебя когда по почкам били, ты не пытался кому-нибудь из них ухо откусить? Вообще.. . я бы на твоём месте повесился.

Pupkov Pupkov

ей конечно надо обижаться на этих ублюдков вы же не убежали оставив её одну

Jkub Jkub

По-моему, не стоит себя выгораживать. Если бы я была парнем и случилась такая ситуация, то лучше бы меня убили, но я смогла бы выручить девушку. Тем более что изнасилование - это страшнее, чем смерть. Ей теперь всю жизнь с этим жить, а ваши раны зарастут. Да и вообще как вы могли допустить, что оказались в месте, где все это произошло. Я думаю, что быдло в многолюдных местах не обитает. Поэтому вся ответсвенность за произошедшее в первую очередь ложится на плечи мужчины, который не защитил. Да дело даже не в том, что вы слаб, и что вы один. А то, что вы допустили такую ситуацию. А теперь еще и так себя ведете..

Аленушка Науменко

да уж, очень жаль, ненавижу быдло, коего в России сотни тысяч!

Ан
Анютка

Кино такое есть! там по сюжету эта девка преступницей оказалась, всё разыграла.. . тварью последней оказалась

Элёр Баходиров

Лечи почки!

Ан
Андрей

да!!! жизнь разделилась на --до --и после---.трудно коментировать... если бы это случилось в фильме то главный герой занялся бы спортом и всем бы отомстил.... а девушка вас не простит хотя вы и сделали все что смогли.... так что. . восстанавливайтесь.. успокаивайтесь... Пусть Бог поможет и вам и вашей девушке..

Aleksey Uljnkin

Ситуации всякие бывают не берусь судить. Когда с девушкой гулял, старался избегать таких мест где могло что то произойти. Мужчины - защитники.... Даже если их 4 .

Ирина Басова

Я бы на ее месте не винила вас. Но попробуйте понять ее. У нее ужасный шок и она пытается найти виноватого.
А еще мне лично кажется, что она боится, что вы на нее по-другому будете смотреть, что вы ее обвините. И чтобы этого не случилось, она пытается обвинить вас первой. Мол "не я в него выстрелю, так он в меня". Самое главное и самое сложное - не раздражаться на нее. Ей очень плохо. И вы это понимаете.
Попробуйте не касаться в разговоре того, что случилось с ней. Как будто избили только вас, а ее отпустили. Просто не говорите о ней. Как будто вы забыли. Как будто вы не поняли, что произошло с ней.
Просто повторяйте, что искренне хотели ей помочь. Может, даже попробуйте признать, что вы были слабы. Да, сами вы знаете, что вы. сильны и что спасли бы ее, но 4 соперника - это слишком. Но ей скажите, что признаете, что вы не самый крутой герой. Но вы старались. Вв не убежали. Вы пытались ей помочь. Вы пострадали ради нее. Попросите ее принять эту жертву. Пусть не все получилось, но вы выложились на полную силу.
И всячески избегайте обсуждения ее участи. А если она говорит об этом сама, просите еще раз прощения и повторяйте, что вам очень больно за нее. И что вы хотите оказать ей моральную поддержку. И что вам жаль о случившемся так же, как и ей. Что вам нужно быть с ней рядом, как прежде. Попробуйте сделать акцент на это "как прежде". Может, так ей будет легче. Как прежде.

Но ни в коем случае не видите ее!
как бы она себя ни вела, держите себя в руках. Есливы ей скажете "сама хороша" или "сама виновата" - это будет удар ножом в еще не зажившую рану...

Иван Елисеев

Какой спорт? Купи травмат.

Артём Бузин

Пз-ц, не в спорте тут дело о чем выше пишут, а в доблести, которая у тебя равна нолю. 4 не 10 даже, хотя знаю реальный пример когда один мелкий человек (дрыщ как сейчас модно обзывать) даже десяток побил.
За такое надо тебе было сделать что автор лучшего ответа написал, хотя скорее ты к сожалению наверное без ума даже малого и без сердца (в плане чувств)