Общество

Как защитить девушку?

Представим ситуацию: Иду я по улице и вдруг увидел как парень ударил девушку. Что мне следует делать? идти дальше как ни в чем не бывало или вмешаться?
Ну когда уже ударил, тут ничему не поможешь.. . а вот если избивают слабого у тебя на глазах, то как же можно пройти мимо.
Сергей Плахотников
Лучший ответ
Вмешаться !!!
Артём Казеко
подойти и у нее спросить все ли в порядке....
бьет любит значит.. зачем мешать чужому счастью...
Ну если ударил разок, то уже ничего не поделаешь - дальше уже не твоё дело. А если конкретно драка/избиение тут уже надо разнимать, любым способом
В.
Василий ........
В драку лучше сразу не лезть, а выяснить что происходит стоит.
Бывают случаи когда влезешь и потом от обоих и получишь, есть такие девушки которые до сих пор думают что бъёт значит любит.
Ну а если орёт на помощь то смело вперёд.
Будь мужиком а не трусам и всё))
Dina Kaliaskarova
а вдруг, это проститутка. нарвешься сам.
думаю не стоит вмешиваться в отношения. вы не знаете, почему он ее ударил. а может она заслужила такого обращения! КОНЕЧНО НЕ УБИВАЛ БЫ, ТОГДА СТОИТ ВМЕШАТьСЯ!
тут главное не мешкать!
срочно зафиксируй все на камеру, и выложи в Ютуб.
Народ это осудит, и больше такое не повторится!

Пьяный муж избивал жену, сосед по лестнице его скрутил, вызвали милицию,
Пострадавшая обвинила во всём этого заступника. Еслиб не свидетели, он бы загремел.
я за всю жизнь не разу не видел как публично ударели девушку, значеть есть за что, может ее и убить мало, за ее поступок
вмешаешься-получишь по чему-нибудь, не вмешаешься - получит девушка
выбор за тобой, но девушке бы точно не помешала помощь
прежде всего оценить обстановку. если нападающих 2 ----бежать что есть мочи, если один---оценить физическую подготовку бойца и внешние харатеристики девушки. затем требовать вознаграждение от девушки.