Ирина Арсланова

Такое впечатление, что всю медицину стараются вырубить под корень?

Светлана Цыпулева

Смотрите дальше, чем.. . просто.. . образование и медицина.. .

Это лишь общественно-социальные отрасли. (понятия)

Под вырубку-геноцид
давно и вовсю, идёт ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ -ЭЛЕКТОРАТ,
ежегодно сокращающийся на 1 млн. , безо всякой войны !!(((

Андрей

даёшь правильный образ жизни...

Alexander Safronoff

сделать для привелигированных, народ государству нужен больной, пьяный и под дурью

Иван Емельянов

Почему впечатление ?
Так и есть

Сергей Ганоль

И не только её.

Ви
Виктория

Такую давно пора наполовину вырубить и заменить человечной - НАРОДНОЙ медициной.

Св
Светлана

а тебе чо до того

Надежда Дронова

это правильное впечатление. Никому не надо, чтобы мы жили долго

ДА
Дарья Андреева

Есть такое впечатление. Еще и образование высшее и среднее. На словах у правителей одно - на деле другое. Или они просто идиоты, или действуют по плану.

Вячеслав Соловьев

такое впечатление, что тут полно тролей.

Анна Яковлева

Это не впечатление, а факт. Население РФ приказано сократить до 30 миллионов...