Шурик Каримов

У меня такое впечатление, что майдановци могут стоять месяцами и ничего не добиться.

Регионалы - монолит, гранит, железобетон. Они знаю, что могут потерять не только деньги, но и сменить богемную жизнь на тюремные нары, а то и потерять жизнь. Здаться они не захотят.

Дмитрий Орлов

Есть такие люди-суходрочеры.... Они тоже ничего не добиваются, но удовольствие получают) ) ) Также и майданутые.

Юл
Юлия

Это же их работа. Они стоят, америка платит. 🙂

Александр Валинуров

назначать перевыборы под каждый протест - никакого бюджета не хватит. а что терять - есть каждому.

Мария Гнездилова

Так, же это хорошо для власти, пусть себе стоят сколько влезет.

Эмма Шлотгауэр

Нагадят-как кобели на собачьей свадьбе и разбегутся раны зализывать-как только течка закончится у суки

Иван Михайлович

пусть хоть прорастут там ..китай нам ближе ...

Денис

Ну почему же, они там деньги получают в виде 200 гривен в стуки.

Serguei Vdovine

Хоть бы что умное рассказали! Одни фразы - ВСЕ ПИЗДЕЦ МОСКАЛЯМ! Ну дальше?

Дмитрий Стамболи

Они сами не знают, чего хочут. Странные люди.. . Ну хоть немного напрягли извилины и проанализировали, что происходит. Гонят их, как баранов на майдан, на "вече" мозги запудривают - кто? ! Кому это выгодно? Как дети, страйкбол им там...

Андрей Коловержин

Вы сами себя обманываете? Или успокаиваете?
У вас еще не сняли колеса с машины и не кинули их в костер?
К вам в офис еще не пришли 20 бандитов и не ограбили всех?