И*
Иван ****

кто знает в каком году родился ленин

Сергей Катанцев-Черкесский

отлично знаю 22 апреля 1870 года.

Виктор Акиньшин

22 апреля 1870 года.

Надежда Николаева

В 1870-ом, если не ошибаюсь

Константин

))))) ой! вот это народ! сколько ж тебе лет, Лизонька)
22 апреля 1870г.
сказать, когда умер? 😉

Black Falkon

22апреля 1870
Умер21января1924

Юлия Дроздова

22 апреля 1870г
Ленин родился в апреле
когда расцветала земля
когда позабыты метели
и в рощах цветут тополя

Zabenkova Viktorya

Эт кто????

Ве
Вера

1870 г. умер1924

Роман Платонов

22 (10) апреля 1870 года. Помнится, нас в школе заставляли запоминать подобные вещи...

Геннадий Солодов

когда прирак комммунизма рыскал по Европе, в глуши Симбирска родился Ленин

Алексей Сучков

Ленин родился ровно на 100 лет раньше меня. Два дня не в счёт.

Любовь Красавцева

А кто из вас знает, когда родился ваш дедушка? Неужели сатана Ленин вам ближе и роднее родного дедушки???

Ал
Алексей

Ленин это символ человечности в человеке. Я думаю он родился около восьми с половиной тысячь лет назад. А может и раньше, ни кто не знает.

Ир
Ирена

стыдно не знать! Деградация деградацией, а Ленин между прочим спасал Россию от этого.
22 апреля 1870г. родился