Руслан Выгодин

В каком году я родился?

Жора Быханов

Не позднее чем за 4 года до Рождества Христова ( в этом году царь Ирод умер)

Ок
Оксана

Вам от Вашего рождества или как ? )))

Аня Иванова

В тот год, когда три планеты-волхва соединились на небосводе в одну "звезду". Парад планет называется.

Ольга Боева

у мамы спроси

Виктория

Может ещё сказать, кто твой папа?

Ирина Сабирова

Ты не родился, а был придуман.
Бренд "Иисус" появился только через сто лет после предполагаемых событий, описанных в евангелие.

Stasevich Parketisto

мдя.... как много вопросов к вам накопилось)) ) А Вы даже год своего рождения запамятовали)))