Татьяна Переверзева

А для какого дела вы родились???

Ирина

каждый человек сам решает, чем ему заниматься

Karisha Akopyan

Младенцев пожирать христианских, пить, блудодействовать, убивать, что-то там ещё обо мне верующие рассказывали:)))

Евгения Новикова

ага, для похорон и смерти

Ро
Ростислав

Каждый рождается, чтобы познать Творца и следовать тем Путем, который назначил ему Бог, чтобы понять, что он-подобие Его на земле. Для любви, смирения, самопознания, познания Истины, красоты и света.

Ольга Мамышева

Рисовать мультики.

Михаил Земсков

по-видимому, получить все мыслимые и немыслимые образования))))))))))))) боюсь помереть такой вумной

Денис Димитриев

дел много. в основном бытовых.

Игорь Просто Игорь

Бог знает. Возможно для каждого и всякого до мелочей.

Оля

Злобно и мерзко троллить.

Сергей Андриенко

жить в свое удовольствие! чертям на зло.

Ksю Анатоlьevна

Для служения Богу.

Ка
Катя

я рождена чтобы стать всемирным диктатором

Екатерина Балашова

се, благое делание-во Спасение Христово верую...