Александр Вяткин

я тоненькая. какие продукты надо больше есть чтобы стать полнее?

Наталья Назарова

мучное и колбасное

Юрий Царенков

где есть белки, и по больше их, тогда пополнеешь

Андрей

Мясо с картофелем.

Дмитрий Фатеев

Надо есть.... ПРОСТО ЕСТЬ И ПОЕДАТЬ ВСЕ))

Виталий Кузнецов

А мне тоненькие еще больше нравятся: представляешь, встал за удочку, и тебя уже не видно!!!))) )

Ольга Эценгерт

много калориное

Иван

Поздновато менять фигуру, она в детстве закладывается. Но можно заняться сумо, там откормят на тянко.

Анна Жигалова — заслуженный мастер спорта, 2-кратная чемпионка Всемирных игр боевых искусств, 5-кратная чемпионка Мира, 6-кратная чемпионка Европы.

Елена Нарольская

Что выросло, то выросло... .
Бороться нужно с ожирением, реальная угроза позвоночнику и т. д. Если Ваша худоба не от какого-либо заболевания, то бороться с ней не нужно, организм берёт то, что ему необходимо.
Но если Вас это тревожит - обратитесь к диетологу, не впихивайте в себя всё подряд из холодильника

Людмила Кузьмичёва

Тоненькая? Тогда только вдвое или трое сложиться

Конфетная Зая

пивные дрожжи