Алексей Рубан

Бывают ли такие счётчики воды что употребление воды ночью -дешевле? Или только такие счётчики на электроэнергию ест

Поясните ситуацию? буду устанавливать счётчики воды и хотелось бы узнать как лучше сделать? какой лучше поставить?

Валентин Приметко ответил что "У нас счетчик стоит на воду, и с 11 вечера до 7 утра, вода дешевле выходит. "

как это ?

Олеся Лосева

У нас счетчик стоит на воду, и с 11 вечера до 7 утра, вода дешевле выходит.

Ксения Косьяненко

Ерунда какая-то. Тогда счётчик двухтарифный должен быть. А таких не бывает.

Юрий Николаевич

Двухтарифный счетчик горячей воды

там указано, что это и с чем его едят....но такое не работает.. .что плохо, я порой минут по 5 пропускаю пока горячая пойдет.. .а по уму должна быть циркуляция стояка.. .все в этой стране кривыми руками делают...

Бахадыр

Если с 23-00 до 7-00 часов утра поставишь на щётчик могнит, то будет дешевле ...