Павел Карпов

в Воронежской области г Семилуки на протяжении 4 лет избивают ребенка мальчики из паралельного класса как поступить

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

снимите побои и в полицию или суд, я так понимаю разговоры не помогают? если тронете их посадят вас

Наталья Бутылкина

Всыпать хорошо родителям этого мальчика, что терпят такое обращение с их ребенком! Снять побои с ребенка, обратиться к директору школы с заявлением о пресечении издевательства, пусть проводят беседу с родителями этой "четверки борзых" и в школе, и в детской комнте милиции. Пусть ставят на учет. Вы не смотрите телевизор, что ли? Да с такой безнказанностью они сегодня его бьют, завтра начнут насиловать, послезавтра воровать пошлют под страхом побоев. Хотите суицида? Идите к родителям этих мальчишек, разговаривайте жестко, обращайтесь в милицию. Ладно бы один раз мальчишки подрались, всякое бывает, можно всем поровну дать ремня, по углам развести, и все. А тут избивают 4 года! У меня просто дар речи пропадает...

Александр Нартиков

напишите по этому поводу заявление в полицию. данный вопрос никакого отношения не имеет к гражданскому праву, если нет приговора суда, либо соответствующего постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.