Роман Миронов

Мне 12 лет. 6 класс. В школе учитель английского поставил 4, но у меня в журнале одни пятерки. Могу я обжаловать оценку?

Екатерина Виряскина

надо сначала сказать о своей проблеме классному руководителю, при чем по-хорошему
мол, посмотрите, пожалуйста, в журнале, какие у меня оценки по англ. яз. ?
пусть она посмотрит журнал
было бы лучше, если бы к классной ты сходила вместе с мамой
а потом решите вместе, как быть
жаловаться успеешь, ведь ты же учишься тут
смотри, как бы не навредить самой себе, будь осторожнее

Камышева Марина

В суд подай, призеденту напиши. Чего заняться нечем? В конце концов это же не двойка!

Адрюшка Rush

Только если есть веские основания (а не просто капризное "я так хочу") и такие же аргументы, что оценка поставлена не правильно. А вообще лучше не парься: 4 - тоже хорошая оценка и скорее всего учитель ведь чем то руководствовался, ставя именно такую отметку, а потому она оправданна.

Я тут вижу сверху понаписали про всякие разбирательства с классным, мамой, директором и потому добавлю - расстраиваться по поводу какой то там оценки, пусть даже это будет 1 - глупо, а ходить разбираться на "официальном уровне" - вообще маразм. А потому живи как и раньше, не зацикливайся и не порти никому нервы (в том числе и себе) - это того не стоит.

Евгения Малова

Поговори спокойно с учителем почему такая оценка. Затем поговори с родителями. Да, это не двойка, но ты правильно делаешь, что добиваешься правильной оценки.

Сергей

Пожалуйся директору на то, что тебе не хватило времени выучить уроки и в итоге на 5 ты не ответил.

Тимур

ДА, иди к директору.

Галчонок Горященко

Оценка не главное. Учительница дала понять тебе, что ты можешь и тебе это нужно, - английский знать еще лучше.

Yana Alieva

Молодец, что так хорошо учишься, но учитель есть учитель с ним не поспоришь)))