Сергей Илюхин

Учитель поставил 4 по итоговой оценку, а на самом деле.. . (внутри)

(Я в тихаря журнал посмотрел) , оказалось у меня все два 4, а остальные 5. Как ему отомстить? Я хочу шантажировать его.

Иван Шеин

я бы таких выгонял из школы сразу. но еше не вечер думаю ты не закончиш свою школу.

Ин
Индира

Если четверки последние, то возможно он прав. И вообще, что за предмет?!

Артём Ташкинов

Вот, если бы были все 5 и ни одной 4, тогда можно было бы поднять вопрос. А так - ничего у Вас не выйдет. К тому же, у преподавателя всегда есть возможность доказать, что на полную 5 Вы предмет не знаете.

А-
Алексей -4444444

Я никогда не забуду циничных слов, прозвучавших из уст нашей алгеброички (вечно выщипанные брови домиком, никакой личной жизни) -ладно <моя фамилия> у тебя 5 3 5 3 ставлю тебе за четверть 4. Как будто средним арифметическим это выходит не так. А она мне одолжение делает. До сих пор не забуду, сука! Но я не судилась с ней и не мстила. И вы своего простите.

Анар Аскеров

Судя по твоему вопросу, умишка у тебя кот наплакал.. . Так что, благодари, что ещё четверки ставят.