Ал
Алсу

если учитель несправедливо поставил оценку в аттестат (должно быть 4 она поставила 3),это нарушение

"Закона об образовании"?

Алексей Шаталов

несправедливо это как? - перездай другому учителю..

Юлия Куницына

да забей ты на эту оценку.... Это не главное

Мария Соколова

А какой смысл ты вкладываешь в слово "несправедливо"? Если в журнале текущие оценки все пятерки, тогда да, несправедливо. А если из троек не выбивался, но требуешь итоговую четверку - справедливо и закономерно.
На каком основании ты утверждаешь, что должна стоять четверка?

Вадим Леонтьев

что за чушь-аттестаты выписывают 15-18 июня.... никто ничего еще не мог поставить... значит, борись, пересдавай, доказывай.... только ты уверен, что прав ты, а не учитель? ты готов сдать независимой комиссии? подумай...

Ольга Тутова

Там не может быть несправедливая оценка!! ! Если она ошиблась, то составляется документ и исправляется!

Евгения Игнатова

А кого интересуют оценки? Сейчас поступление все по результатам ЕГЭ. Если учитель тебя шантажирует снижением оценки, можешь нажаловаться директору или в РОНО

Ирина Панкова

по Закону учитель имеет право ставить такую оценку какую считает нужной, обратись в независимую экспертизу - если уверен, что знаешь на твердую тройку хотя бы, иначе без аттестата осанешься. Готовься к ЕГЭ