Андрей Мальцев

Может ли учитель поставить мне 3 за четверть если у меня последняя оценка в журнале 2, а вообще оценки 432,или это Н/А

Дело в том, что 2 я заработала сегодня, а уроков больше нет.

Руслан Зайцев

вполне
учитель всё может
и по средней тоже так выйдет
заработай хорошую оценку
подойди и поговори. чтоб она тебя спросила на уроке

а если она её ещё не выставила... у вас электронный журнал? подойди покайся, попросись и выспроси. что она собирается ставить