Екатерина Федорова

я Картавлю подскажите какую нибудь книгу и скажите автора книги если знаете может какие нибудь видео уроки

Юрий Бабий

Лучше обратиться к логопеду....

Сергей Русинов

Тебе к логопеду надо а не книжки читать.

Всеволод

Если сам неможешь, то либо ты не русский, либо тормоз. Когда говоришь "р",язык должен касаться за верхними зубами.. "Р" говорят языком, а не горлом. Попробуй и говори. Если совсем тупой, то иди к логопеду. Дети за один раз у логопеда начинают говорить. Попроси знакомого, пусть откроет рот и покажет куда он касается языком когда говорит "р".Логопеды бля)