Екатерина Аренина

У меня беременность 9 недель. Узи еще не делала. Появились резкие боли внизу живота и еще редко мажет кровь. Внематочная?

Это уже вторая беременность. При первой не было ничего подобного. Родила здорового сына. Сегодня суббота и нет возможности сходить на узи. Девушки поделитесь опытом

Var Dan

Вызывайте скорую. Это угроза прерывания беременности.

An
Anton

Маточная. Надоели дуры, которые не знают слово - ВРАЧ!!!!

Людмила

вызывайте скорую или своим ходом в приемный покой, вас положат на сохранение. там и выяснят внематочная, выкидыш или просто угроза.
да. . и еще кровь алая или коричневая? если алая то это печально

Анастасия Левандовская

скорее всего или угроза выкидыша.

Тимур Чик

Вызывайте скорую - в стационаре гинеколог посмотрит, и УЗИ сделает, а уже по результатам решит - что необходимо дальше. У вас угроза выкидыша, но, возможно, ещё есть шансы сохранить беременность. И кстати, внематочная беременность проявляется внутренним кровотечением (из-за разрыва трубы) , а не наружным.

Айна Юсупова

звони в скорую и не стесняясь говори как есть-они все подскажут. это может быть отслойка. и тебя положат сразу куда надо, начнут обследования и помогут. к понедельнику может быть поздно. дежурные врачи всегда есть! а может все не так все плохо. в скорой подскажут.

Милан Макаров

Позвоните в Скорую помощь!!!

Айжан Тыныбаева

Никогда не понимала, как можно так глупо относится к своей же беременности!!! Девушка, Вам ребенок не нужен? ? Не тут надо вопросы задавать, а грамотным специалистам! У кого-то кровь мажет в пределах нормы, а у кого-то случается выкидыш! делайте выводы сами.

Наталья Усачёва

скорую в таких случаях вызывают- должны знать!

Константин Жевнеров

Вызвать скорую,, похоже на выкидыш

Гульсина Ашурова

вообще то это начавшийся выкидыш вам надо на скорой ехать а не идти на узи

Aza Yuldashev

к врачу надо идти, и скорее, а не искать ответов в интернете... вызывайте скорую, там в гинекологии дежурный врач сделает...

Сергей Маштаков

выкидыш может быть, если нужен этот ребенок лучше на скорой в больничку

Света Тищенко

угроза. немедленно к врачу

Лена Полунина

вам на УЗИ, а не в ответы...

Владимир Елисеенко

я б скорую вызвала!!!

Виталий Абраменко

больше похоже на угрозу. Лягте и лежите отдыхайте! Спокойствие! Для еще большего успокоения вызовите врача, мало ли... .
У меня так было, тоже во вторую. Пила Магне В6, свечи с папаверином, от госпитализации отказалась. Покровило и перестало. Родила здоровую дочурку, все прошло хорошо.
Дай Бог, чтобы все было хорошо.

Елена Грачева

срочно на сохранение, похоже на отслойка плаценты! скореееее в скорую звоните если хотите сохранить беременность!

Кирилл Белокуров

не обязательно, но может быть угроза...

Андрей Зайцев

зачем оскорблять человека? не отвечайте лучше вообще