Инга Николаева

масло в АКПП лучше менять сразу все раз в 60 тысяч или можно каждый год но частями - 4 литра слил 4 залил

Ольга Серегина

его не нужно менять, масло в акпп меняется только после ремонта вместе с фильтром.

Анна Адылова

не изобретай велосипед, что пишет производитель твоего авто, то и делай, полная или частичная зависит от типа кпп, года выпуска итп

Александр Алексенко

в 80 и 90 годы всегда менял сам и тогда не было ни литературы ни мастеров и в сервисе только чесали репу-чё такое то?? ? ВАМ НЕОБХОДИМО В АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИС и главное сами смотрите на цвет масла -он не должен быть коричневым и его уровень САМОЕ ВАЖНОЕ В АКПП-должно быть на отметки в горячем состоянии и не менее, тогда в далёкие годы менялось масло при 50-60 т км и было довольно просто---сейчас при десятках марок авто, масло меняется по разному и вам желательно в хороший сервис, вам удачи> и естественно меняется полностью с заменой фильтра-но у всех по разному....

Татьяна Моисеева

можно и так и так, но по моему предпочтительней первый вариант (если акпп в хорошем состоянии)

Карина

доливать до верхней метки и устранять течь - регулярно. менять всё сразу. после поломок - процеживать, чтоб осколки запчастей в зацеп не попали.

Алина Козуляк

Нужно строго менять все сразу! Т. к. вы дольете в поработавшее масло чистое и смешаете его с продуктами износа, осадком, нет смысла в чистом долитом вами маслом.

Эдуард Титов

смотря какая акпп и на каком авто, с наружним фильтром можно сразу всё поменять (аппаратом естественно, так как сами вы его всё не сольёте) если фильтр стоит внутри кпп то в большенстве случаев рекомендуют частичной заменой