Алла

здравствуйте у меня Ока 11113 два дня назад начало заносить зад на поворотах посоветуйте что делать заранее спасибо

чертей с мозгами канарейки прошу не беспокоиться и не напрягать свой свою последнюю извилину )))))

Роман Ойл

Эту инвалидку давно в утиль пора отправить :))))

Натуся Волкова

Ну для начала не помешает отрегулировать фотонный ускоритель.

Валерия Сизова

я тебе посоветую ее продать, открыть Дром и поискать что нибудь из японского автопрома, тогда думаю таких вопросов у тебя возникать не будет.

Anar Ismailov

Просто зад пытается обогнать перед. ОСТОРОЖНЕЙ!!!!

Ев
Евгений

либо салетблоки задней балки, либо амортизаторы, больше нечему давать такой эффект !

Илья Соловьев

Ты начала ездить уверенней и быстрей а малютка так себя и вела!