Денис Шмаглиенко

Как поступть с теми, кто угрожает пробить колеса. Из за их же наезда на меня и в дальнейшем мои оскорбления в их сторону

Шамка К

Записать угрозы на видео или аудио носитель.. . а там дело разрешиться )

Станислав Егоров

ну, если готов поступать, то тупо отлупи их ломом, или арматурой ))

Антонина Анфиногенова

можно пригрозить пробить голову. а можно избежать такой ситуации в принципе

Анна

для начала заяву в отдел, не плохо бы иметь свидетелей

Ильшат

Заява не канает!! ! К смотрящему обратись, он разрулит.

Лена Вечкилёва

Вово, записать на видео, а потом если что с машиной - они вредители.