Надежда Салтыкова

Как асадить быдло который угрожает из за того что у него сигналка срабатывает от моего примотка (он не громкий)?

Как то 1 раз я пошел прогревать машину после учебы) прогрелся ждал парней.. . подходит блотной тип и говорит) ) : мол "че ты тут пригреваешься у меня сигналка работает из за тебя отьезжай когда прогреваешься")...ноя то ждал парней)). . и тот тип ушел.. . сегодня пошел прогревать машину сижу жду втыкаю в телефон). . открывается дверь и в лицо мне "мол ты че су*ка не понял че я тебе сказал? "...посланием на х** проблема не решится. . а втащить ему потом проблем больше будет) вот. . .подскажите что ему такое сказать чтоб асадить его так чтобы вообще не чего было ответить в ответку мне).... угрожает проткнутыми колесами и разбитой лобовухой))))

Николай

Придешь- а там сгоревшая машина, и главное- ничего не докажешь в его адрес.

Сергей Царёв

я бы и не спорил с ним. парковался бы подальше. на твое пустое место сто пудов кто нибудь встанет и будет прогреваться.. тогда че он каждого нахуй посылать будет?? ? въебет кто нибудь сильнее ему в башку... и пойдет он обычную нечувствительную сигналку и поставит.

Oltin Ergashev

надо проучить

@(
@юличка@ (@@@)

по полу тапки гохотали

Эльдар

лучший способ защиты это нападение, угробь ему машину первым

Ольга

Посиди и подумай, кто же, всё таки, быдло?

Екатерина С

Упертые бараны не разруливают ситуации, разобьет тебе лобовуху, купи смывку краски и облей

Алик

работай на опережение