Aslan

как сильно разряжает акумулятор сигналка, если часто срабатывает?

допустим там стройка, и жара и сигналка пока меня не было пару дней постоянно срабатывала. как думаете не разрядила акум?

Virys

Ну очень сильно зависит от качества/возраста аккумулятора. И машины еще, большинство современных авто не дадут посадить до полного (на завести оставят) , да и сигналки умные бывают.