Людмила Дозорцева

ставлю акб срабатывает сигналка и невыключается не заводится. акб заряжен новая батарейка в пульте. что за??

El
Elcsandr

по ходу сигналка не видит брелок. сигналку отключи валетом а потом перепрограммируй брелок.

Руслан

в предыдущем вопросе я вам подробно ответил

Евгений

Да лять, отключай валетом мозги и едь в сервис или так таши, сколько можно тупить на ровном месте! ?
Или качай с нета инструкцию от сигналки и тупи около тазика...