Лариса Никитенко

поменял батарейку в пульте старлайн и перестала срабатывать на удар

Ив
Иван

Настройка Сбилась, Берёшь Мануал и Настраиваешь!

Евдокия Лабазова

Сзади на пульте найди комбинацию для включения датчика удара и задействуй его.
Пы. Сы. А на дисплее что не показывает что датчик удара отключен что ли.

Константин

А какой StarLine у тебя?

Владимир Шкваркуненко

Модель какая? Датчик удара-то нормально настроен? Это сразу же после замены батарейки появилось? Советую просто позвонить на 8-800-333-80-30 в их (старлайна) бесплатную техподдержку. Там зададут наводящие вопросы и помогут.