Дмитрий Сысоев

Посоветвуйте красовер, внедорожник до 1.300.000

Посоветвуйте красовер, внедорожник до 1.300.000 (новый) б. у не предлагать!
Рассматриваю только бензин, расход топлива по городу не больше 10-11 литров. (Желательно кожаный салон)

Только Москва

SsangYong Actyon 10 литров
RAV 4 10 литров

Вячеслав Локшин

10-11 литров по городу и внедорожник? Ты в своём уме? 15-20 минимум и то самый слабенький внедорожник с маленьким объёмом не хочешь?

С*
Сергей ********

Если важна проходимость - паджерик, патрол, крузак (не новый)
Если понты - сумма маловата,
Если скорость - Хонда ЦээРВи (хотя в новую наверное не уложешься)
Если расход топлива - дизель бери

Sergey Gladyshenko

Subaru XV или Forester на механике с легендарным симметричным полным приводом.

Максим Кизанд

Ниссан Джук. Ролный привод 190 л. с. , разгон до сотки 8 сек. и в то же время до 10 литров по городу при спокойной езде. Относительно проходимый. А если уж прям нужен внедорожник, то Сузуки Джимни.