Иван Елисеев

Кто платит за еду/выпивку/развлечения и прочее на день рождения?

Собственно, сам именинник или каждый платит за себя, или как-то скинуться вместе?

Евгения Енот

Вообще-то именинник. Но, если учесть что щас никто подарки не старается дарить, ссылаясь на то, что денег нет и все такое, то лучше сложится и все, как обычно

Шамка К

Именинник. Но бывает (особенно по молодости) , что говорит, что подарков не надо, а просто скиньтесь, ну и эти деньги тоже идут на празднование.

Жа
Жанна

Можешь договориться с друзьями!) Если у тебя дома то сам, а если в клуб или кафе то распредели бюджет с друзьями))