An
Andrei

Что это? Откуда корни и можно ли избавиться? Не проходите мимо. +++++++

Если женщина любит того, кто не любит ее. Если же этот человек полюбит ее, ей хочется бежать от него... какой то эмоциональный ступор страх. То есть пока объект любви недоступен, она жаждет его, страдает, думает о нем, он нужен, как воздух. Но как только он рядом, реальный, проявляет чувства, хочет быть с ней, она чувствует его любовь, это пугает. Ей хочется бежать.
Были печальные опыты. Часто влюблялась в недоступных мужчин, любила тайно, годами. Трудно поверить в то, что существует взаимная любовь.

Юляшка Листопадова

взаимной и не бывает.... один любит всегда больше чем другой...

Елена Пилюхина

У вас внутри какой- то блок. Вы запретили себе взаимную любовь, найдите причину. Читайте Свияша

Алексей Гурей

Наверное Вы в своих фантазиях уже очень далеко зашли (эмоционально) , выстроили ваши с ним отношения в одностороннем порядке, что как только он появился в Вашей жизни реально, все пошло по неизвестному для Вас или не по тому сценарию. Это Вас пугает и Вам хочется бежать. И, видимо Вы идеализируете того, в кого влюблены, а он оказывается совершенно не таким, каким Вы его придумали. Чтобы снять напряжение, нужно с ним поговорить о чем угодно (лучше не о Ваших чувствах) , посмотреть как он общается с другими людьми, чем он занимается, постараться понять ЕГО. Тайно, годами Вы любили не ЕГО, а того, которого придумали. Взаимная любовь существует) Может быть Вы ее пока не встретили.