L8
Lakezz 888

отвар померанцевых цветов - уже неделю лажу по онлайн магазинам, не могу найти...

скиньте ссылку кто знает где эту дрян.. скиньте ссылку кто знает где эту дрянь можно найти. Plisss...

Valya Kotik

🙂 Так отвар нигде и не найдете.
Он портится через сутки.
Ищите либо масло померанцевое, либо в сборах травяных.

Вар Хай

А Цветочек Аленький не искали?

И.
Ирина .

ЗАЧЕМ??? ?
Это из кулинарной книги 100-летней давности! !
Апельсиновым сиропом обойдешься!
Молоховец Е. Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве. 1901 год издания. Репринт 1991 г. ММП «Поликом» - 1052 с.
Померанцами тогда апельсины называли.
Ну цедры добавить для запаха или каплю масла апельсинового капнешь. . (в аптеке продается)

Это все равно, что искать язычки колибри свежезамороженные! ! Ну а что эти язычки в рецепте скажем кусочком куриной печени заменить нельзя и стоить будет в 1000 раз дешевле... .