У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Измените слово или подберите однокоренное так, чтобы ударный гласный в корне стал безударным.

Запиши полученные слова. Семя, храбрый, пощада, вянет, час, катит, мирный, обещанный, покажет, вредный, подарок, чары, свист, тянет, единый.

Света Силантьева

семечко, расхрабриться, пощадить, увядающий, часовой, катушка, мировой, обещание, повредить, подарить, очарование, посвистывать, протяженность, единица.

Даниял Маккаев

Семян, храбрец, пощадить, вянет-не знаю, часы, катили, миры, обещание, покажу, вреда, дарить, чародей, свмсток, тянуть, единичные.