Марина Миланович

Где нужны запятые? Помоги пжл

Небо светится каки-то неярким светом едва приглушенным дымчатой синевой на востоке и усиленным зеленоватым сиянием с запада

Lemand

После слова СВЕТОМ, потому что дальше идёт причастный оборот.

Натали

Небо светится каким-то неярким светом, едва приглушенным дымчатой синевой, на востоке и усиленным зеленоватым сиянием с запада.

Причастный оборот "едва приглушенным дымчатой синевой" стоит после определяемого слова, поэтому выделяется запятыми. А само небо светится светом и сиянием. ("Светится светом" - тавталогия, автору этого предложения минус, слово "светится" лучше заменить на слово "переливается")