Ирина Щербина

бывший парень льет на меня грязь общим знакомым, клевещет, приписывает мне извращения, каких не было. что делать?

мне стыдно показаться людям на глаза

всем большое спасибо.

Владимир Миллер

игнорировать, те кто действительно твои друзья не поверят в клевету

Вероника Рудая

заяви на него

Татьяна Небера

Дыма без огня не бывает!

Кс
Ксения

пусть льет...

Ванька

Чмо он у Вас! Лутшиий выход из этой ситуации-ведите себя так, как вели себя раньше, когда не знали что он говорит! Знаю что сложно-но это единственный правильный и действуещий выход!

Светлана Царева

Вот здесь понадобиться быть сильной и вообще никак не реагировать.... Тот кто оправдывается, тот вызывает подозрение... Полный игнор по-этому поводу.

Светлана Ермолаева

скажи чтобы вы встретились и поговорили окончательно

Юл
Юлия

Плати той же монетой...

Антон

ставь его в невыгодное для него положение, мол не может, не стоит и т. д.

Наталья *****

скажи ему при всех да, я такая

Igor Zinevich

Устроить скандал, при всех неважно где на улице автобусе при друзьях главное.

Марина Неткачева

не приставать к нему и поменять свое поведение