Татьяна Родионова

можно ли женится на девушке если ее бывший парень расказывает всем как она делает миньет и куда он ей кончал. можно ли

Лысый Дядька

Можно, Дима, можно. А вот бывшему лучше не жениться.

An
Andrei

Можно, если предварительно дать по морде тому неудачнику.

Алена Полякова

Обычно такие вещи рассказывают люди-фантазёры... Обижается, что она его сексуальные фантазии не исполнила и пытается унизить... А не понимает, что ПИАРИТ!..)))

Надежда Рудакова

не можно, а нужно... набить морду этому подонку, который треплется о таких вещах.

Дис Неизвестный

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных... Если у вас с ней все прекрасно, то почему бы и нет...

Гена Туманов

можно наверно

Электрик В Вашем Доме73

мужики такими вещами не хвастаются обычно. ну было и было, что тут такого? а этот просто обиженый неудачник

Алексей Потапов

ужасно! а парни то хуже баб базарных бывают.... ((((

Алия

Конечно можно. Ему ведь только и остается что рассказывать да вспоминать. Кроме того, таких рассказчиков мало кто уважает. Вот уже многие написали что по морде надо дать.

Лёха ***

А ты ему скажи, что он пиздабол и не удачник !