Дениска Клубнячков

где и как можно познакомится с наркоманом или наркоторговцем тоб купить наркотики у его хочу попробывать сильно

Крылова

Лучше посредством КЛИЗЬМЫ!!!

Ольга Миршельд

приходишь на подачу стучишь в дверь -открывают даешь деньги берешь и уходишь
знакомиться с тобой никто не будет

Наталья Воронова

Ты идиот? ты идиот? ты идиот? потом будете дружить с наркоманом павликом всю жизнь. не надо а то могут из-за этого посадить... я не удерживаю тебе же хуже будет!