Ба
Бахриддин

кошке 7 месяцев, вдруг не стаго ни сего за 3 дня стала дерганой (видимых причин нет)

бегает по квартире рывками, останавливается дергает спиной (шкурой) побешитт и чешится - блох и насикомых нет, старается куданибудь забится, в руки не хочет идти, из дома не выходит, питание не менялось - сухой корм и в пакетиках

Алексей Севостьянов

У меня с кошкой было точно такое-же.... В итоге она оказалась беременной. Целых 7-ых родила.

Наталья Белякова

я все же думаю, что это блохи. Не всегда Вы их заметить можете. Лучше обработать от паразитов.