Ирина Мишина

кошка дворовой породы в семье живет пол года проблем не было. неожиданно стала шипеть на хозяина без видимой причины

Алексей Рогожин

Март месяц, чего ты хочешь, котяток ей завести захотелось.

Света Силантьева

Причина есть всегда. Начиная от смены одеколона кончая инфернальным вампиром присосавшимся к ауре.

Новикова Ирина

Шипение у кошек-это выражение не агрессии, как полагают многие, а СТРАХА. Так что, как говорится, делайте выводы) Чем таким хозяин мог напугать кису..

Виктор Федоров

Кошка видит оборотня 🙂

Салават Буляков

веником ее или пылесосом надо проучить

Дмитрий Чубов

Кошки почти всегда шипят (именно кошки) . Просто не принимает его за хозяина, вот и все, пусть лишний раз не тискает. Моя кошка постоянно шипит на мою маму, тоже неизвестно, почему. Просто хозяйка я)))

Татьяна Зорина

Здесь вам не советчики сейчас! Нужно было играть всем с кошкой когда была маленькая, а сейчас принимает она всех кого не знает за врагов.

Ch
Christina

Весна: -) , попробуй хозяина сбрызнуть валерьянкой, мне кажется приревнуешь: -)

Екатерина Семирова

Стерилизована ли кошка? Помимо шипения есть ли какие-нибудь ещё изменения в поведении? Моя кошечка "загуляла " в 6,5 месяцев.... не ласкалась (как общепринято у них) а стала нервной, шипела, покусывала (что никогда за ней не водилось) ...