Александр Скачков

Актёр очень красиво прочитавший английский алфавит?

Много раз слышал данный факт, но не могу найти имя.... Говорят что он просто чисто без искажений прочитал каждую букву, чем вызвал у зрителей невероятный восторг.

И так, что у ценителей "красоты слова" это вызовет восторг, и данный поступок останется в умах людей на десятилетия, при этом все ценители будут англичанами и сами будут великолепно владеть этим языком?

Дима Тишкин

А разве это так сложно? это могу и я прочитать как англичанин