Анрей Бармотин

Как сделать быструю обработку 100 фотографий в Adobe Lightroom

Необходимо сделать быструю обработку клубных фотографий (300) и потратить максимально короткое время.
Слышала, что для этих целей используют Adobe Lightroom.
Но как это сделать?
Что такое пресеты?

Максим

Где то также, как одной ложкой из ста кастрюль хлебать одновременно. Снимать правильно нужно.

Эльвира Баранцева

пресеты = предустановки.. . т. е. шаблон уже сделанной обработки, которую можно применить к фотографиям.
Можно сразу выбрать все и применить пресеты, можно обработать одну, скопировать данные обработки и выделив все или часть применить схожую обработку. Можно пустить на автомате нажимая заветные кнопки автокоррекция, авто бб и пр.

samirmamedov80

нужен быстрый-быстрый компьютер и быстро-быстро нажимать на кнопки а еще можно научиться хорошо и правильно снимать чтобы не обрабатывать разный брак, но этот метод требует времени, поэтому девочкам с зеркалкой, решившим быстро-быстро срубить денежек он не применим

Юлия Троянова

Если файлы приблизительно одинаковые по экспозиции и ББ, то можно поступить следующим образом:
Обрабатываем один снимок (ББконтраст, яркость)
Выделяем все снимки
Нажимаем Ctrl-Shif-S
Проставляем все галочки и нажимаем "синхронизировать снимки".
Но это если снимки действительно одинаковые, в противном случае все равно надфилем подпиливать.

Ас- Строй

НУЖНО СКАЧАТЬ УЧЕБНИК СКОТТА КЭЛБИ И СДЕЛАТЬ

Александр Живых

Как вам все хочется, чтоб и качественно, и быстро. Быстрее всего нажать кнопочку Delete.