Банифаций Полоска

на win 8 постоянно вылетает экран смерти, за сегодня уже раз 10 был, винда стоит уже 2 месяца, иногда есть "обострения"

в виде этих синих экранов, по 20 раз в день) ) нового в комп ниче не ставил, ниче не перегревается, хз че тут может быть
дамп почти полностью заполнен сотнями тысяч вот этими строками

INFtrafmonCProxySessionManager::StartWaitingSessions(): ProxySession (22D89C68): Unable to restart proxy thread

и от ошибок уже весит полгига

сделал проверку оперативы, диск тоже проверял (chkdsk) - все чисто

Светлана Sova Соловей

Нахер эту windows 8? вообще она предназначена для планшетников! Ставьте лучше windows 7 или Ubuntu последнюю

Евгения Игнатова

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь

Людмила

откат востановление системы!