Павел Журавский

Почему у меня в игре том кланси гхост рэкон футуре солдиер не меняется оружие?

На брифинге перед заданием могу выбрать только пулемёт, пистолет и начальный автомат, а другие заблокированы, хотя я миссии, которые нужны пройти чтобы их разблокировать прошёл. + при кастомизации оружия не меняются ни прицелы, ни стволы, ничего. А во время игры могу подбирать всякие АК и тп.

Лили Белова

Скорее всего игра пиратка, версии repack качай, он никогда не подводит!