Сергей Платонов

Как работают интернет фильтры "DNS" и"Net Police". Где они расположены и можно ли сделать исключения для опр. сайтов?

У меня на работе в wifi сети стоят эти фильтры. Как можно сделать исключения для определенных сайтов хотя бы для одного из фильтров ( ЗЫ: Я думал, что принцип работы этих фильтров, как обычный фаерфол, но когда залез на главный комп, то не обнаружил ни одной из вышеперечисленной программы. ) Помогите пожалуйста.

По поводу фильтра DNS: я не знаю его точное название, но его значок оранжевый белой с буквой 0 по середине. И пишет (Blocked Domain)

Андрей Власов, что за бред??

Ирена Жвингелайте

У вас сервер на винде? Тогда мы идём к вам!