Андрей Мальцев

роутер фильтрует некоторые картинки на всех сайтах. напрямую интернет работает нормально. в чем проблема?

через роутер на двух компьютерах не грузит часть картинок, в то время как при подключении через сам модем все впорядке. в чем может быть проблема?

Александр Логунов

В настройках роутера. Ищи что-то типа брандмауэра или аналогичное.