Михаил Ф

Сколько у вас в гардеробе верхней одежды, какой и каких марок? Мое внутри

У меня:
ветровки - 5 шт.
черная (Sisley)
коричневая (Sisley)
серая (Phard)
белая (Phard)
брусничная (Benetton)

куртки кожаные - 3 шт.
черная в обтяжку из серии "не вздохнуть, ни п****ть" (Liu Jo)
темно-зеленый классический бомбер из кожи ягненка (Guess by Marciano)
оливковый кожаный жакет с капюшоном (Max&Co)

драповые пальто - 2 шт.
черное пальто (Liu Jo)
черно-серое твидовое пальто в стиле Шанель (Sisley)

демисезонные пальто - 2 шт.
черное стильное пальто из "дерюги" с поясом (Sisley)
пальто цвета кофе с молоком с темно-синей отделкой (марку не помню, но классное, дорогое, куплено в Италии)
черное вязаное пальто с отстегивающимся воротником из лебяжьего пуха (Sisley)

демисезонные куртки - 2 шт.
черная двубортная куртка с капюшоном (Benetton)
фиолетовая стеганая куртка без капюшона (Benetton)
короткая курточка цвета шампанского из искусственного меха под поперечную норку (Sisley)
короткая куртка красно-оранжевого цвета из искусственного меха с трикотажной отделкой (Sisley)

плащи - 9 шт.
черный классический тренч
красный классический тренч
тренч в английском стиле в клетку (бледно-желтый с бледно-зеленым)
белый с терракотовой отделкой (Naf-Naf)
бежевый тренч (Charactere)
джинсовый плащик на кнопках (Sisley)
золотистый классический тренч (какая-то английская марка)
черный атласный плащ на молнии (какая-то англ. марка)
серебристый плащ в футуристическом стиле (какая-то англ. марка)

пуховики короткие - 2 шт.
пуховик цвета хаки с капюшоном и поясом (Benetton)
пуховик светло-горчичного цвета с капюшоном и поясом (Sisley)

пуховики длинные (до колена) - 4 шт.
красный с капюшоном (Benetton)
шоколадный без капюшона (Benetton)
баклажановый с капюшоном и поясом (Benetton)
молочный с капюшоном и поясом (Benetton)

Егор Заводнов

А где список содержимого всех шкафчиков на кухне? Да и вообще, где вся опись домашнего инвентаря и мебели?

Дарья

Хожу голой))

Сергей

Это, наверное, в Ваших мечтах...

Марина

Как называется этот магазин?

Павел ******

вот это вы сейчас написали, что бы похвастаться, агааа )) А не поинтересоваться, другими..

Виктор Клыков

и зачем вам столько?

Мила Большакова

только naf naf знаю.... остальные фирмы мне не знакомы

Светлана Кособокова

у меня минимум для жизни:
куртка джинсовая черная Levis
кожаная косуха First
2 куртки бомбер черная и оливковая
укороченная куртка аляска
шерстяной бушлат

Варя Круглова

у меня 2 куртки кожаные импортные нафнаф и джуна (и 2 портсигара отечественных) , пальто промод тонкое, плащик вера вонг летный, ветровка хз итальянская какая-то, пальто кожаное итальянское на типу косухи, шуба норковая))))))) ) еще хочу кролика китайского на дождики)))) ) а вот пуховики - ну не люблю я.. . все как дураки в этих пухах