Сергей Птира

темпиратура 37.2 я её не чувствую ничего не болит 6 день. была у врача сказала орви. дала антибиотики попить

для профилактики пока анализы не готовы до вторника. вот подскажите что это? ничего не болит а темпиратура есть но я её практически и не чувствую. а так вчера кашель сильный был выпила бромгескин и мекстуру сегодня откашливается и то редко подкашлену и всё. только усталось есть немного ну это у меня всегда. что в таких случаях делают?

Маньяк Фишер

антибиотик не используют для лечения и профилактики орз

ОК
Ольга Курцева

антибиотик используют для лечения осложнений. . кашель и температура- 6 день? вот доктор и беспокоится..

Же
Женя

лечите свою болезнь и не запускайте.

Алёна Валерьевна

я уже давно забил на это и не жалуюсь