Елена Попова

можно ли увеличить кости на кулаках с помощью силикона

мне сказали что если купить в аптеке силикон нагреть его и с помощью шприца ввести под кожу на кистях то кости увеличатся в размерах

Люба

ампутация обеих кистей Вам светит точно.
а костей не прибавится. равно как и мозгов.

Н*
Ната ***

кости точно не увеличатся, просто рука увеличится за счет силикона! это будет ужасно выглядеть! не делай этого!
если хочешь увеличить кости, просто почаще делай нагрузку на руки. например, подойди к подоконнику, обопрись об него руками и поднимись на руках. делай так каждый день, почаще и побольше) из-за нагрузки кости немного увеличатся.

Vlad Online

лутше бы вы себе мозги увеличили

Елена Валерьевна

Проще, и полезней для здоровья, перчатки боксера носить, не снимая.