Ксю

Уже почти конец лета, а у меня до сих пор не плодоносят патисоны. ПОЧЕМУ???

Екатерина

у меня тоже тыквы еще цветут. какой то год неурожайный. хотя лето рано началось.

Ирина Дегтярёва

Нужно было здравнем опрыскать.

Maksim Bezbah

опыляйте сами.. странные в этом году пчелы

Наташа Румянцева

Он снимается в другом фильме и сейчас очень занят

Фаина Эдильбаева

А, значит, не только у меня!
У меня из всей грядки в этом году только с десяток маленьких кабачков и ни одного патиссона. Зато одна тыковка декоративная, кругленькая, полосатенькая )
Думаю, сушить ее буду.
По поводу своих кабачков и патиссонов я грешила на то, что мало поливала и грядка как-то в углу расположена, там утром до 11 тень. Незначительные грехи, но могли повлиять.

Андрей Новичков

я опыляла сама, но патиссоны неудачные, должны были быть жёлтые, а растут зелёные уродцы, зато кабачки чудесные!

Наталья Веснина

я у меня есть и патиссоны и кабачки, много тыкв)

Z No Name

Капризный овощ эти патиссоны!