Рыбка Золотая

у меня бриташка малнький или маленькая не могу определить и не знаю как назвать помогите!

Са
Санчеz

раз пол котёнка неизвестен, назовите Облако))

Ольга Макарова

Сами думайте, а то вам тут подскажут.

Кс
Ксения

бриташкой и назови.

Ксюша Корнеева

Буся - у кого кот, у кого кошка.

Юрий Бабкин

Британским короткошерстным кошкам подойдут аристократичные клички. Как правило, имена кошек-британцев соотносятся с человеческими - Луиза, Лилия, Элисон… Кстати, все имена британских кошек очень легко переделываются в повседневные ласковые наименования.

Алёна Алешкина

а под хвост заглянуть так уж противно что ли