Алексей Чиженок

подобрали собаку, отбита нога, на улице скакала резво на трех лапах, дома не хочет вставать, не ест, что делать?

Машенька Звездочка

К ветеринару однозначно!!!

Душа Мега

К вету!

Елена Бардина

надо раньше думать

Doston Janapov

Ждать, голод ей на пользу сейчас

Адиль Саалиевич

Может она думает что попала в заключение?
Не знаю, наверное без веиеринара не обойтись

Сергей Щеглов

К вету. По улице скакала, не на кого надеяться было. Сейчас ухудшение, лечить нужно. Не ест, пусть воды больше пьет. Лакомство предложите, съест.

Игорь Коробков

Так привыкает. Не трогайте и не беспокойте пока собаку.

Ксения

как, что? к ветеринару ехать. Заодно он её полностью осмотрит, раз вы с улицы подобрали