Семён

смогли бы вы уйти от своего любимого, если бы остались живы после того, как его любовница заказала вас убить?

Кристина

а вот тогда бы уж точно не ушла!

Валерий Шальнов

Такие страсти, сериалов насмотрелся, что ли)))))) )
ясен пень, что убитый уже не уйдет, а живой уйдет еще до всего этого, если умный, а дурак уползет после)))

Юлия Троянова

это гипотетически?... потому что практически такое не возможно... любовница любимого... уже только за это можно уйти... нафиг ждать "заказа"))))

Ел
Елена

я бы не то что смогла. я бы побежала от этого урода. из-за его немытого члена я бы могла жизни лишится, из-за его *лядей

Виктория Попова

эка вас батенька, занесло

Алексей Пучков

Ушла бы и забыть постаралась .Лишняя головная боль. Останься и невроз готов.

Inna Silantyeva

А как любимый муж на это посмотрит? Если факт заказного несостоявшегося убийства можно доказать, то не повезло бы мужу и уж тем более его любовнице. Ох и поиздевалась бы я над ними, а мужа не отпустила бы, щас прям, как миленький был бы рядом!