Ирина Корнелюк

Вопрос мужчинам. Вы бы смогли уйти от беременной девушки ради отношений с другой?

Elif. Uz

Они могли бы.
Отвечаю за большую половину. )

Колян

наш папашка ушел. выросли и без него!

Оленька Береснева

Нынешние пидарасы? Запросто.
Этим уродам чего надо?
Чтобы Battlefield 4 на ультрах шёл.

Ирина Воронова

Не знаю, всё зависит от ситуации.

Наталия Гераскина

оу... поверь, они и не такое делают: З

Данила Лесовников

Мужчина не обязан жить с беременной женщиной, если она ему не нужна. Вопрос в том, что он заделал ребенка? Так пускай ребенку и помогает, причем здесь сама женщина? Ну или можно остаться с ней, чтоб поддержать во время беременности (хотя не считаю, что во время беременности нужна особая поддержка) , а потом после рождения ребенка уйти и навещать его, ну и содержать, пока мать не выйдет на работу.