Татьяна Раймова

Вопрос к мужчинам: Смогли бы вы завязать серьезные отношения с девушкой, которая без стеснения снимается в стиле НЮ? ?

В журналах или просто в контакет выложить-без разницы. Смысл-публично оголяется перед массой.)))

Надя R

"могло быть хуже"

Владимир Казаков

не знаю ответ мужчин, но. . многие девушки мечтают "снимается в стиле НЮ"

Гайрат Жиянов

если "проффесионально" снимается то далеко не каждый согласится, если завязала с этим, то шансы еще больше найти мужа

Мебель Для Вас

НЕ ПУТАЙ ИССКУСТВО И ПРОСТИТУЦИЮ. ВО ВСЕХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ УЧИЛИЩАХ ГОНЯЮТСЯ ЗА БЕРЕМЕННЫМИ ДЕВУШКАМИ-НАТУРЩИЦАМИ. ПО ТВОЕМУ ТАМ ТОЖЕ РАЗВРАТ?