Маргарита Горр

СРОЧНО!! ! Ситуация такова: я добавил в друзья в ВК девушку и несколько дней просто общался с ней, потом я вечером

Ситуация такова: я добавил в друзья в ВК девушку и несколько дней просто общался с ней, потом я вечером предложил завтра встретится - она сказала : "давай до живем до завтра? хорошо? я не люблю договариваться, загадывать на перед, потом это всегда не получается. принцип". На следующее утро я с ней поговорил и сказал - "не против сегодня встретится?) " после чего она просто вышла с онлайна (( Что ето значит я недостаточно заинтересовал ее она просто очень красивая и точно не страдает от недостатка мужского внимания. Что делать, как выделиться и заинтересовать ее ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Что конкретно мне делать? что ей написать?

перед тем как выйти с онлайна она прочитала сообщение!!!

Егор Слонов

Попробуйте еще раз. У меня была похожая ситуация: подруга послала сообщения, а я в этот момент вышла из сети. Может просто она не увидела ваше послание? Или куда-то опаздывала не смогла ответить. Не следует в ситуации искать плохое. Попробуйте ехе, попытка-не пытка

Мария Романова

попробуй не писать ей 2-3 дня
если ты для неё что то значишь, то сразу увидишь результат!
главное не будь навязчивым в общении =3

Юр
Юра

Может быть, ты и правда ее заинтересовал, но она просто смущается? К тому же, не все любят переносить оналайн в реал.

Кирилл Пикулин

Скорее всего ты ей нафиг не нужен, и теперь только своим пох**змом можешь вернуть какое-то внимание.

Марина Бойцова

Я думаю тебе попалась просто девушка которая познакомилась не для серьезного общения, а на один раз так сказать, когда скучно

Александр Корташов

Просто ей не интересна встреча с тобой

Ольга Гофман

В вк бывает глюк что из онлайн не сразу выходит ...Так что одно из двух ...Либо она не готова к встрече или ты не интересен ей

Елена Котрухова

Продолжай общаться как и раньше.. .
может быть не заметила твоего сообщения, а может быть просто испугалась идти с тобой на встречу...